info@mxb.cz

Prague
ООО "MxB"

Как ловко оптимизировать налоги в рамках государств Евросоюза, чтобы все соответствовало законодательству? Мы знаем, как это сделать!! Мы единственная компания в Чешской Республике, которая занимается данной проблематикой, прежде всего, для физических лиц, малых и средних компаний.

Свяжитесь с нами

Достаточно написать нам сообщение

ОФИСЫ ООО "MxB"

Прага

Senovážné náměstí 978/23
110 00 Praha 1
тел./факс +420 224 142 499
моб. +420 602 789 746
prague@mxb.cz
www.mxb.cz

Брно

Hněvkovského 66a
614 00 Brno
моб. +420 777 737 946
brno@mxb.cz

Острава

Martinů 720/19
708 00 Ostrava
моб. +420 777 737 949
ostrava@mxb.cz

Бланско

Masarykova 1355/12
678 01 Blansko
тел. +420 516 419 685
моб. +420 777 737 946
моб. +420 777 737 948
blansko@mxb.cz

Братислава

Lazaretská 31
811 09 Bratislava
моб. +420 777 737 946
bratislava@mxb.cz

Вена

Radingerstrasse 7/1
1020 Wien
моб. +420 777 737 949
wien@mxb.cz

Ждяр над Сазавоу

Hamry nad Sázavou 25
591 01 Žďár nad Sázavou
моб. +420 774 410 465
zdar@mxb.cz

Адрес для отправления счетов-фактур:
Senovážné náměstí 978/23 110 00 Praha 1
ОГРН: 279 55 095
ИНН: CZ27955095

Заграничные платежи:
АО "Коммерческий банк"
CZ 28 0100 0000 3598 9008 0217
KOMBCZPPXXX
Номер счета: 35-9890080217/0100

АО "Фио банк"
CZ10 2010 0000 0029 0081 0032
FIOBCZPPPXXX
номер счета: 2900810032/2010

АО "ВУБ"
SK58 0200 0000 0026 2018 0654
SUBASKBX
номер счета: 2620180654/0200

TOP