info@mxb.cz

Prague
MxB s.r.o.

Come provvedere all’ottimizzazione delle imposte nell’ambito dell'Unione europea per mantenere tutto in linea con la legislazione? Sappiamo come farlo!! Siamo l'unica società della Repubblica Ceca che si occupa di questa problematica. Soprattutto per le persone fisiche e imprese piccole e medie.

Contattateci

Basta scriverci un messaggio

UFFICI MxB s.r.o.

Praga

Senovážné náměstí 978/23
110 00 Praha 1
tel./fax +420 224 142 499
cellulare +420 602 789 746
prague@mxb.cz
www.mxb.cz

Brno

Hněvkovského 66a
614 00 Brno
cellulare +420 777 737 946
brno@mxb.cz

Ostrava

Martinů 720/19
708 00 Ostrava
cellulare +420 777 737 949
ostrava@mxb.cz

Blansko

Masarykova 1355/12
678 01 Blansko
tel. +420 516 419 685
cellulare +420 777 737 946
cellulare +420 777 737 948
blansko@mxb.cz

Bratislava

Lazaretská 31
811 09 Bratislava
cellulare +420 777 737 946
bratislava@mxb.cz

Wien

Radingerstrasse 7/1
1020 Wien
cellulare +420 777 737 949
wien@mxb.cz

Žďár nad Sázavou Hamry nad Sázavou 25
591 01 Žďár nad Sázavou
cellulare +420 774 410 465
zdar@mxb.cz

Indirizzo di fatturazione:
Senovážné náměstí 978/23 110 00 Praha 1
CF: 279 55 095
Partita IVA: CZ27955095

Pagamenti esteri:
Komerční banka
a.s. CZ 28 0100 0000 3598 9008 0217
KOMBCZPPXXX
numero di conto: 35-9890080217/0100

Fio banka
a.s. CZ10 2010 0000 0029 0081 0032
FIOBCZPPPXXX
numero di conto: 2900810032/2010

VÚB
a.s. SK58 0200 0000 0026 2018 0654
SUBASKBX
numero di conto: 2620180654/0200

TOP