info@mxb.cz

Prague
MxB s.r.o.

Nehmen Sie sich einen Augenblick Zeit, um die Geschichte unseres Unternehmens zu betrachten.
Unsere Firma wurde im Jahre 1994 gegründet. Ursprünglich als Einzelgesellschaft gegründet, wurde diese später im Jahr 2008 in eine Unternehmensgesellschaft umgewandelt.

Kontaktieren Sie uns

Wenn Sie Fragen zu unseren Leistungen und Angeboten haben, können Sie das folgende Formular nutzen! Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.

Unsere Büros

Prag

Senovážné náměstí 978/23
110 00 Prag 1
tel./fax +420 224 142 499
mobil +420 602 789 746
prague@mxb.cz
www.mxb.cz

Brno

Hněvkovského 66a
614 00 Brno
mobil +420 777 737 946
brno@mxb.cz

Ostrava

B. Martinů 720/19
708 00 Ostrava
mobil +420 777 737 949
ostrava@mxb.cz

Blansko

Masarykova 1355/12
678 01 Blansko
tel. +420 516 419 685
mobil +420 777 737 946
mobil +420 777 737 948
blansko@mxb.cz

Bratislava

Lazaretská 31
811 09 Bratislava
mobil +420 777 737 946
bratislava@mxb.cz

Wien

Radingerstrasse 7/1
1020 Wien
mobil +420 777 737 949
wien@mxb.cz

Žďár nad Sázavou Hamry nad Sázavou 25 591 01 Žďár nad Sázavou
mobil +420 774 410 465
zdar@mxb.cz

Rechnungsanschrift:
Senovážné náměstí 978/23 110 00 Prag 1
IČ: 279 55 095
DIČ: CZ27955095

Auslandszahlungen :
Komerční banka
a.s. CZ 28 0100 0000 3598 9008 0217
KOMBCZPPXXX
Číslo účtu: 35-9890080217/0100

Fio banka
a.s. CZ10 2010 0000 0029 0081 0032
FIOBCZPPPXXX
číslo účtu: 2900810032/2010

VÚB
a.s. SK58 0200 0000 0026 2018 0654
SUBASKBX
číslo účtu: 2620180654/0200

OBEN